понедельник, 16 марта 2009 г.

суббота, 14 марта 2009 г.

Дьявольщина!


Это тож на метеостанции висит

четверг, 12 марта 2009 г.

Иркутяне строят иглу на пляжах Франции.


Пока описания новых маршрутов в процессе, буду потихоньку выкладывать интерестные фотки с Хамар-Дабана. Вот еще одна.

Где они взяли столько пенопласта? Он там растет. Только не на деревьях, а прямо на земле, как мох.

среда, 11 марта 2009 г.

Разрывы 2

Пардон еще раз, у нас меняют проводку, на этой неделе все должно нормализоватся.

понедельник, 9 марта 2009 г.

Как-бэ намекает



это висит на турбазе под Черским. Очаровашка, правда?

суббота, 7 марта 2009 г.

Черский

Сегодня вернулись с пика Черского, прошли два хороших маршрута, пережили кучу приключений, все отлично, чуток оклемаюсь напишу поподробнее.