четверг, 10 декабря 2009 г.

Новогодний фрирайд

Мну с Машкой, Сашей и толпой несовсем известного народу едем кататься в район Боруса!
Желающие присоединится - пишите сюда

Жить в палатках, еда с собой, варить ессно самим ну и прочие радости тру бэккантри будут, так что будьте готовы встретить их грудью :)

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Технические неполадки

В ближайшую неделю возможны перебои в работе сайта. Прошу извинить за неудобство.
Приложим все усилия для скорейшего восстановления стабильности.

понедельник, 2 ноября 2009 г.

Тушканчик

Скатились по северному склону, на западный добратся не удалось - сплошной пухляк, даже на вершине. Ахутомились тропить вдвоем. Видимо надо ехать толпой и на подольше, либо искать способ заброски снегоходом, правда есть мнение что оттуда снегоходчиков лесники гоняют, впрочем, непроверенное.

среда, 28 октября 2009 г.

Открываем сезон!

Итак в этот четверг отъезжаем :)
Поробуем забратся на крутую сторону Тушканчика, если не выйдет - скатимся с пологой, возможно посмотрим перевал Художников.

План такой:
- В четверг выезжаем автобусом до Ермаковского. Там берем такси.
- Пятница утро - берем перевал Тушканчик, становимся за перевалом на границе леса.
- Пятница день - осматриваем окресности, раскатываемся с пологой стороны Тушканчика (в сторону о Буйбинского)
- Суббота - катаемся с крутой стороны, если находим где.
- Воскресение - выходим к цивилизации. Едем домой.

вторник, 13 октября 2009 г.

Знаете ли Вы что...

Отцом Россомахи был Шреддер из "Черепашек Нинзя" ?

Ура! Снег!!!!!!!!!!

Освятаянаука я видел его! Он падал прямо с Небес!