День сноубордиста ???
Хочу пруфлинк!!!
Вчера была самая длинная ночь в году :) желающие могут взять секундомер и проверить.
среда, 23 декабря 2009 г.
вторник, 22 декабря 2009 г.
А Медведев то не знает..
Смотрите что я откопал
Прелесть
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/68/
Читем первый абзац
Прочитали?
А теперь смотрим дату
Прелесть
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/68/
Читем первый абзац
Прочитали?
А теперь смотрим дату
суббота, 19 декабря 2009 г.
пятница, 18 декабря 2009 г.
четверг, 10 декабря 2009 г.
Новогодний фрирайд
Мну с Машкой, Сашей и толпой несовсем известного народу едем кататься в район Боруса!
Желающие присоединится - пишите сюда
Жить в палатках, еда с собой, варить ессно самим ну и прочие радости тру бэккантри будут, так что будьте готовы встретить их грудью :)
Желающие присоединится - пишите сюда
Жить в палатках, еда с собой, варить ессно самим ну и прочие радости тру бэккантри будут, так что будьте готовы встретить их грудью :)
воскресенье, 22 ноября 2009 г.
Технические неполадки
В ближайшую неделю возможны перебои в работе сайта. Прошу извинить за неудобство.
Приложим все усилия для скорейшего восстановления стабильности.
Приложим все усилия для скорейшего восстановления стабильности.
понедельник, 2 ноября 2009 г.
Тушканчик
Скатились по северному склону, на западный добратся не удалось - сплошной пухляк, даже на вершине. Ахутомились тропить вдвоем. Видимо надо ехать толпой и на подольше, либо искать способ заброски снегоходом, правда есть мнение что оттуда снегоходчиков лесники гоняют, впрочем, непроверенное.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)