вторник, 28 апреля 2009 г.

Бэккантри - это комфорт и безопастность.



Я тешу себя надеждой что в горах слишком холодно для рептилий.

понедельник, 27 апреля 2009 г.

Сотый перевал

30 вечером я и Мария Смеловская (Катастрофа) стартуем в Абазу, покорять тамошние горки в районе 100ого перевала (он-же Саянский).
Жить будем у Машкиных родителей, поэтому позвать никого, к сожалению, не смогу, хотя и очень хочется нагрянуть туда толпой :)

пятница, 24 апреля 2009 г.

Воздушный поцелуй уходящей зимы :)



Это великолепие выпало на прошлых выходных, снег валил валом. Никогда не видил таких крупных снежинок, практически снежки!

Следи за расписанием, %username% !

Расписание концов света на ближайшие годы

четверг, 23 апреля 2009 г.

Обновление

Обновил на сервере Апач с ПХП, засуетившиеся было глюки притихли.

воскресенье, 19 апреля 2009 г.

пятница, 17 апреля 2009 г.

Знаете-ли вы что:

Профессиональные Тру-Эмо зарабатывают порядка 500 баксов за литр на VIP-эмотусовках?