Я тешу себя надеждой что в горах слишком холодно для рептилий.
вторник, 28 апреля 2009 г.
понедельник, 27 апреля 2009 г.
Сотый перевал
30 вечером я и Мария Смеловская (Катастрофа) стартуем в Абазу, покорять тамошние горки в районе 100ого перевала (он-же Саянский).
Жить будем у Машкиных родителей, поэтому позвать никого, к сожалению, не смогу, хотя и очень хочется нагрянуть туда толпой :)
Жить будем у Машкиных родителей, поэтому позвать никого, к сожалению, не смогу, хотя и очень хочется нагрянуть туда толпой :)
пятница, 24 апреля 2009 г.
Воздушный поцелуй уходящей зимы :)
четверг, 23 апреля 2009 г.
воскресенье, 19 апреля 2009 г.
пятница, 17 апреля 2009 г.
Знаете-ли вы что:
Профессиональные Тру-Эмо зарабатывают порядка 500 баксов за литр на VIP-эмотусовках?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
