Походу выиграет единственный участник... и куда делись толпы вопящих "про" которые "все могут"?
Вот вам список мест, где можно было бы проехать выигрышный маршрут:
1) Черная сопка ( со стороны Зеледеево )
2) Левый берег Ениcея напротив Дивногорска
3) По дороге из Красноярска в Дивногорск есть интерестные ущелья.
4) Долина реки Заречная Листвянка в окрестностях Дивногорска
Это то, что доступно за выходные
среда, 10 февраля 2010 г.
четверг, 4 февраля 2010 г.
понедельник, 25 января 2010 г.
Мартовкий Борус & кино
Едем на Борус в марте!
Желающие присоединиться пишите сюда
Есть план снять кино, так что желающие поучаствовать в качестве операторов также привествуются.
И я нашел группу которая нам сделает эксклюзивную музыку ))))))))))))))
Желающие присоединиться пишите сюда
Есть план снять кино, так что желающие поучаствовать в качестве операторов также привествуются.
И я нашел группу которая нам сделает эксклюзивную музыку ))))))))))))))
понедельник, 4 января 2010 г.
среда, 30 декабря 2009 г.
Заметки самому себе
Пыжки снимать в фас или в профиль, но не анфас.
Сноубордистов снимать со стороны лица, ато такое обилие жоп в архиве..
Сноубордистов снимать со стороны лица, ато такое обилие жоп в архиве..
вторник, 29 декабря 2009 г.
Да это просто праздник какой-то
http://www.jamendo.com
Никогда не слышал столько хорошей музыки разом. Ну так мало того - все треки лицензированны под Creative Commons!
Никогда не слышал столько хорошей музыки разом. Ну так мало того - все треки лицензированны под Creative Commons!
четверг, 24 декабря 2009 г.
Закосыпод
В россии любят все иностранное, в России наверное иностранное уважают осознают плюсы и видят где мы могли бы сделать еще лучше, но в россии иностранное просто любят. Это замечательный маркер для того что бы понять где мы живем, поскольку граница России и россии постоянно перемещается как в пространстве так и во времени.
В частности россии очень не любят Русский и язык и норовят все писать по английски (или по немецки и французки в более ранние исторические периоды)
Когда я вижу вот такое:
Таинственная игра (сериал 1995-1996)
Fushigi Yûgi
Я отчетливо понимаю куда меня занесло потому что
Японцы пишут иероглифами!
А транскрипция пишется вот так træn'skrɪpʃ(ə)n
Какого черта не писать по русски все это?
В частности россии очень не любят Русский и язык и норовят все писать по английски (или по немецки и французки в более ранние исторические периоды)
Когда я вижу вот такое:
Таинственная игра (сериал 1995-1996)
Fushigi Yûgi
Я отчетливо понимаю куда меня занесло потому что
Японцы пишут иероглифами!
А транскрипция пишется вот так træn'skrɪpʃ(ə)n
Какого черта не писать по русски все это?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

