среда, 10 февраля 2010 г.

Конкурс

Походу выиграет единственный участник... и куда делись толпы вопящих "про" которые "все могут"?
Вот вам список мест, где можно было бы проехать выигрышный маршрут:

1) Черная сопка ( со стороны Зеледеево )
2) Левый берег Ениcея напротив Дивногорска
3) По дороге из Красноярска в Дивногорск есть интерестные ущелья.
4) Долина реки Заречная Листвянка в окрестностях Дивногорска

Это то, что доступно за выходные

четверг, 4 февраля 2010 г.

Объявление

Продаются горные лыжи, дешево.

8-923-276-53-61

Люба Самсонова

понедельник, 25 января 2010 г.

Мартовкий Борус & кино

Едем на Борус в марте!
Желающие присоединиться пишите сюда

Есть план снять кино, так что желающие поучаствовать в качестве операторов также привествуются.

И я нашел группу которая нам сделает эксклюзивную музыку ))))))))))))))

понедельник, 4 января 2010 г.

Борус


Это Борус, кто не видел :)
Не смотря обилие скал кататься есть где.Вот например "Спусковой кулуар":

среда, 30 декабря 2009 г.

Заметки самому себе

Пыжки снимать в фас или в профиль, но не анфас.
Сноубордистов снимать со стороны лица, ато такое обилие жоп в архиве..

вторник, 29 декабря 2009 г.

Да это просто праздник какой-то

http://www.jamendo.com

Никогда не слышал столько хорошей музыки разом. Ну так мало того - все треки лицензированны под Creative Commons!

четверг, 24 декабря 2009 г.

Закосыпод

В россии любят все иностранное, в России наверное иностранное уважают осознают плюсы и видят где мы могли бы сделать еще лучше, но в россии иностранное просто любят. Это замечательный маркер для того что бы понять где мы живем, поскольку граница России и россии постоянно перемещается как в пространстве так и во времени.
В частности россии очень не любят Русский и язык и норовят все писать по английски (или по немецки и французки в более ранние исторические периоды)
Когда я вижу вот такое:

Таинственная игра (сериал 1995-1996)
Fushigi Yûgi

Я отчетливо понимаю куда меня занесло потому что

Японцы пишут иероглифами!

А транскрипция пишется вот так træn'skrɪpʃ(ə)n


Какого черта не писать по русски все это?