Забрался таки с фотоаппаратом на соседнюю гору ) кстати, она полна скальных сбросов метра по 3-5. Хорошее место для оператора, прям хоть фильм снимай!
воскресенье, 30 августа 2009 г.
Район Караулки летом :)
Забрался таки с фотоаппаратом на соседнюю гору ) кстати, она полна скальных сбросов метра по 3-5. Хорошее место для оператора, прям хоть фильм снимай!
суббота, 22 августа 2009 г.
вторник, 28 июля 2009 г.
Рождественская сказка для детей, веселая и смешная
В одном густом тропическом лесу, жил да был один маленький пушистый отшельник. Звали его Полуэкт. Полуэкт ибн Полуэктович.И было у него три сына: Третьэкт, Четвертьэкт и Пятиэкт.
И жили они долго и счастливо, пока не пришло время сыновьям выбирать невест.
Но не было у них денег $
$_$ я бы даже сказал
С горя решили они искать Настоящую Любовь.
Вот пошел старший сын искать настоящую любовь, ходил-бродил, ничего не нашел. Только грибов немного принес.Пошел средний сын искать настоящую любовь. Искал-искал, не нашел любви даже самой завалящей. Только ягод немного добыл.Пошел тогда младший сын искать любовь. Ходил-ходил, всех лягушек перецеловал на болоте, не нашел.
Вообще в лесу девок нет!
И вот сидят они такие значит с грибами, ягодами и лягушками и крепкую думу выпи... эмм.. думают.
Выдумали всю думу и пошли за добавкой.Спускаются в подвал за бормотухой, а там - Князь Кащей на цепях висит. "Дайте", - говорит - "добры молодцы, водицы испить". Тут поняли братья, кто всю водку выпил.
И заплакали.
А тем временем проходили мимо три прекрасных девицы, смотрят - три добрых молодца рыдыют в обнимку с кащем бухие в сопли.Очень осерчали девицы, и с перепугу вломили всем четверым промеж ушей. Поскольку были спортивными стройняшками и знали карете.И убежали.
А ведь им тоже нужна была настоящая любовь. Да и деньги у них были.
Тут и сказочке конец. А кто слушал - молодец.
И жили они долго и счастливо, пока не пришло время сыновьям выбирать невест.
Но не было у них денег $
$_$ я бы даже сказал
С горя решили они искать Настоящую Любовь.
Вот пошел старший сын искать настоящую любовь, ходил-бродил, ничего не нашел. Только грибов немного принес.Пошел средний сын искать настоящую любовь. Искал-искал, не нашел любви даже самой завалящей. Только ягод немного добыл.Пошел тогда младший сын искать любовь. Ходил-ходил, всех лягушек перецеловал на болоте, не нашел.
Вообще в лесу девок нет!
И вот сидят они такие значит с грибами, ягодами и лягушками и крепкую думу выпи... эмм.. думают.
Выдумали всю думу и пошли за добавкой.Спускаются в подвал за бормотухой, а там - Князь Кащей на цепях висит. "Дайте", - говорит - "добры молодцы, водицы испить". Тут поняли братья, кто всю водку выпил.
И заплакали.
А тем временем проходили мимо три прекрасных девицы, смотрят - три добрых молодца рыдыют в обнимку с кащем бухие в сопли.Очень осерчали девицы, и с перепугу вломили всем четверым промеж ушей. Поскольку были спортивными стройняшками и знали карете.И убежали.
А ведь им тоже нужна была настоящая любовь. Да и деньги у них были.
Тут и сказочке конец. А кто слушал - молодец.
четверг, 2 июля 2009 г.
Реклама
Поскольку на "поддержать проект" за полгода так никто и не нажал, а платить за домен/белый ip не говоря уже о убитых фотокинокамерах както надо, на сайте будет немножко рекламы. Собственно, Вы её уже ввидите :)
вторник, 30 июня 2009 г.
Слухи
Тигра вернулась из Ергак, говорит там снег до сих пор лежит..
Видел сегодня Аделю, говорит, её братья в Норильске тоже до сих пор катаются..
Надо-бэ как-нибудь вырваться :)
Видел сегодня Аделю, говорит, её братья в Норильске тоже до сих пор катаются..
Надо-бэ как-нибудь вырваться :)
вторник, 23 июня 2009 г.
Ну е.. в бога в душу в забор в плетень в воданапорную башню!
http://derways.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=28
Вот почему ИХ наше государство не поддерживает? Сомневаюсь, что качество японское, но это все-таки движение в правильном направлении. ABS есть. Вольтметра нет. "4-х цилиндровый, 16-клапанный, бензиновый с комплексной микропроцессорной системой управления двигателем и принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости." Здавый смысл заглядывает в наши края иногда, все-таки.
Однако, гос поддержка автоваза создает в итоге отечественным машинам плохую репутацию и таким образом гнобит разумные начинания.
А, да.
Гарантия два года. Дороговато для меня, правда.. но если новую, то Крузер я все-равно не куплю, а ниву брать страшно. Надо-бэ отзывы владельцев поискать.
вторник, 9 июня 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)