Показаны сообщения с ярлыком дивногорск. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дивногорск. Показать все сообщения
вторник, 29 сентября 2009 г.
Левый берег Дивногорска!
Ура, мы нашли путь к той вкусной горе которую видно с трасс :) Все оказалось проще чем ожидалось, есть дороги, есть тропы. Сверху отличный вид на гэс, видно одновременно и море и енисей. Доберусь до дома - выложу фотки.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)